Хлоя фильм 2009 смотреть онлайн, Хлоя () смотреть онлайн в hd бесплатно

Хлоя фильм 2009 смотреть онлайн

Большая игра. Живя одна и беспрестанно меняя мужчин, Хлоя чувствует себя всеми покинутой. Странно видеть Джулианну Мур в такой роли, но выбрала этот фильм лишь из-за каста.

Кэтрин в шоке, но она хочет, чтобы Хлоя ещё раз встретилась с её мужем.

Хлоя (2010)

Но как далеко готова зайти главная героиня ради правды? Вместе с тем зрители видят, что развиваются отношения Хлои и Кэтрин. Обманутая жена страдает, она вновь и вновь прокручивает в уме рассказы Хлои. Эти встречи заставляют женщину переживать, но по какой-то причине она не может отказаться от встреч. Отношения женщин становятся противоречивыми и запутанными.

Что же будет дальше? Дэвид стал замечать, что с женой происходит что-то неладное, так что теперь супруги подозревают друг друга.

ЭТОГО НЕ СКАЗАЛИ о теракте в Крокусе! Удары-КАТАСТРОФА по НПЗ! ФАБ-3000 в бою — ИТОГИ за 23.03.24

Смотреть онлайн Плеер 2. В закладки.

Хлоя (2009) смотреть онлайн на Киного в хорошем качестве

Не работает? Артур, ты король Киного - kinogo. В главных ролях.

Хлоя фильм (2009)

Джулианна Мур. Лиам Нисон. Аманда Сайфред.

🔥БОБИРЕНКО: Зеленському КИНУЛИ ПРЕД'ЯВУ! Слуги НАСТУПАЮТЬ на ГОРЛО. Банкова МУТИТЬ СХЕМИ з ОБОРОНКОЮ

Макс Тириот. Нина Добрев. Мишу Веллани. Джули Ханер. В центре нашего внимания - история о Хлое, молодой девушке, которая работает как эскорт. С первых же кадров мы узнаем о ее профессии, что добавляет кинокартине особую интригу. Между тем, Кэтрин, зрелая женщина, начинает подозревать своего мужа Дэвида в неверности, после того как обнаруживает на его телефоне снимок, где он обнимает свою студентку.

Хлоя (2009)

Кэтрин находит контакт Хлои и предлагает ей встретиться. На протяжении ужина она предлагает Хлое проверить ее мужа на верность. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин - все более частыми Слоган: Как далеко ты зайдешь, чтобы узнать правду?

Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV. Плеер Трейлер. Киного это отличное место кинотеатр где можно смотреть Хлоя года без регитрации в очень хорошем качестве, онлайн кинотеарт киного это старейший онлайн кинотеатр России и сНГ.