Хард рок кафе в питере,

Хард рок кафе в питере

С парковкой проблем нет, особенно в выходные. Елена 4 мая года. Сообщите ваш email, на который мы пришлем вам новый пароль. NR Cafe.

Всего в паре шагов от самых популярных достопримечательностей города находится, неповторимое пространство, в котором собрано все самое интересное о рок-культуре и ее последователях: единственный в стране Музей Мирового рока, магазин коллекционного винила и рок-артефактов, ресторан и рок-бар. Встречаем Новый Год! Не изменяя традициям, себе и хард-року, The Right Place приглашает встретить Новый й год.

Если вас также, как и нас, трясет от «весёлых» конкурсов, «развлекательных» программ, «профессиональных» ведущих и тому подобных отклонений психического развития, то добро пожаловать на наш, хоть и не очень тихий, но точно уютный и, как положено по традиции, семейный праздник! Осенний режим работы. Самые правильные предложениях этого сезона. Заполнение данной формы не гарантирует бронирование определенного места и является лишь заявкой.

После получения данной заявки мы свяжемся с Вами для окончательного подтверждения факта бронирования. После получения данной заявке мы свяжемся с Вами для окончательного подтверждения факта бронирования. The Right Place — место, где живет рок-н-ролл! Hard rock Ресторан В году мы открыли зал Hard Rock ресторана. Рок-бар В The Right Place можно с головой окунуться в атмосфе- ру старого, доброго рока на регулярных вечеринках.

Магазин коллекционного винила и рок-артефактов Мы рады всем, кто заинтересовался местом, где живет рок-н-ролл или зашел случайно, или уже давно полюбил наш бар. Практически любой из предметов посуды или интерьера можно приобрести.

Hard Rock Cafe

Оцените интерьер Как Вам интерьер? Оцените обслуживание Как Вам обслуживание? Ваша оценка. Кухня Интерьер Сервис Елена 14 августа года. Представитель заведения. Екатерина, добрый день!

Благодарим вас за столь теплый отзыв! Всегда будем ждать вас еще в гости! Ваша команда Hard Rock Cafe. Кухня 8. Атмосфера, обслуживание, музыка. Philipp L. Rogulin 21 марта года.

Этот профиль привязан к соц. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Представитель Josh. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего ресторана вызвало у вас такие замечательные эмоции. Приносим извинения за столь долгую паузу с ответом, но ведь как говорится, лучше поздно, чем рано; Будем ждать вас вновь с распростертыми объятиями!

Кухня 9. Спасибо за ваш комментарий! Мы делаем все, что бы наши гости остались довольны, и в вашем случае, у нас, кажется получилось Извините, что ответили так не скоро.

Что же касается выбора пива, мы учтем ваше пожелание и обратимся к руководству международной сети с предложением расширить линейку пенного;. Отзыв этого пользователя не прошел верификацию Наша система верификации учитывает информацию о пользователе и множество других факторов. Узнать больше.

Легендарное Hard Rock Cafe / Огромные порции и ресторан-музей / Этой сети 50 лет!

Кухня 1. Сервис 1. Красивый интерьер.

Бар «Hard Rock Cafe»

Не вкусная еда, долгое и плохое обслуживание. Интерьер 3. Елена 10 января года. Елена, спасибо большое за ваше время и отзыв! Приносим свои извинения за нетипичную для нас ситуацию!

Хард Рок Кафе

Интерьер 7. Сервис 7. Вкусно готовят, подача. Елена 20 декабря года. Марина, спасибо большое за отзыв!

Ждем вас вновь в гости, всех вместе :. Войти на сайт.

VLOG 72. Легендарный бар Hard Rock Cafe в Санкт-Петербурге!

Показать пароль. Забыли пароль? Имя на сайте. Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете условия пользовательского соглашения. Уже есть аккаунт? Восстановление пароля.

The Right Place | Hard Rock бар и ресторан

Сообщите ваш email, на который мы пришлем вам новый пароль. Отправить новый пароль. Поиск по параметрам места рядом со мной. Поиск ресторана. Афиша и акции. О проекте. Контакты Restoclub. Регистрация Укажите необходимую информацию, чтобы стать представителем кафе «NR Cafe».

Имя и фамилия. Завершить ОК. Фото отзыва. От гостей 1 Фото отзыва. Хотите управлять информацией на странице? Заполните форму и подтвердите, что вы являетесь представителем заведения, чтобы получить доступ к управлению информацией на странице заведения. Нажимая кнопку «Отправить запрос», вы принимаете условия пользовательского соглашения. Отправить запрос. Добавьте подпись Подпись будет показана в галерее при просмотре фотографий.

Отменить Сохранить. Закрыть Закрыть. Отметки «Нравится». Ваш новый пароль. Реклама закроется через Закрыть.