Губка боб квадратные штаны все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, Губка Боб Квадратные Штаны в 3D Все Серии На Русском Языке 5 сезон, герой Мультфильма

Губка боб квадратные штаны все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Он с легкостью разоблачает таинства Тихого океана! Скрыть Показать. История моих просмотров.

Онлайн ТВ. Избранные каналы.

Фильмы и Сериалы. Все каналы. Новости ТВ и шоу-бизнеса. Красные дорожки. Статьи про звезд. Сегодня родились.

Все проекты. Мы в соцсетях. О компании. О проекте. О технологиях рекомендаций. Условия использования сервисов. Смотреть от 1 р. Губка Боб квадратные штаны, 2-й сезон.

Количество серий. В ролях. Подробнее Свернуть.

Смотреть Спанч Боб все серии подряд онлайн бесплатно

Смотреть 2-й сезон «Губка Боб квадратные штаны» онлайн по подписке. Серии 2-го сезона. Смотреть онлайн. Губка Боб съел мороженое из кетчупа, лука и арахиса, и теперь у него ужасный запах изо рта.

Губка Боб квадратные штаны (все серии по порядку) смотреть онлайн в хорошем качестве

Губка Боб не понимает, почему от него все убегают, и Патрик говорит, что причина в уродстве Губки Боба. Перл приходит в Красти Краб работать на лето, так как у неё много новых идей, чтобы из старого, «заброшенного» ресторана устроить рай для подростков. Она меняет название на «Славный Краб», убирает из меню крабсбургеры и заставляет работников носить нелепую форму. Патрик приобретает ботинки и просит помощи Губки Боба. Губка Боб осознаёт, что забыл как завязывать шнурки.

Теперь это не даёт ему покоя и мешает спокойно выполнять свои ежедневные обязанности. Пока мистер Крабс лежит в больнице, назначенный главным Сквидвард берёт выходной, притворяясь сильно занятым, а на кассу ставит Губку Боба.

Но, оставляя Губку Боба одного, Сквидвард всё больше беспокоится, что он что-то натворит и постоянно бегает от своего дома до Красти Краба туда-сюда. Патрик получает по почте награду, но оказывается, что почтальон ошибся и это очередная награда Губки Боба.

Спанч Губка Боб смотреть онлайн все серии подряд мультсериал

Патрик начинает подражать Губке Бобу, чтобы получить награду. Теперь они пытаются сделать Морского Злодея хорошим. Губка Боб становится комиком, и народ не смеётся над его шутками. Тогда, Боб начинает шутить над белками, изображая их глупыми, и это смешит публику, но Сэнди обижается на него.

Сэнди рассказывает Губке Бобу о рождественских традициях, и он передаёт всему городу о Рождестве. Жители города, все, кроме Сквидварда, становятся уверены, что Санта Клаус приедет и исполнит их желания.

Сквидвард покупает пирог, чтобы подарить его Губке Бобу, но он оказывается бомбой. Крабс и Сквидвард обнаруживают Боба, который только что съел этот пирог-бомбу и думают, что он погибнет от этого пирога на закате. Чтобы облегчить свою вину перед Губкой Бобом, Сквидвард решает сделать последние часы его жизни счастливыми. В очередной попытке украсть формулу крабсбургеров, Планктон построил робота, внешне похожего на мистера Крабса, чтобы обмануть Губку Боба.

Сэнди Чикс уезжает, и поэтому она попросила Губку Боба и Патрика присмотреть за её домашними питомцами, среди которых им больше всего понравилась гусеница по имени Ворми. Ночью Ворми превращается в бабочку, и Губка Боб с Патриком не узнают его. Они думают, что это «чудовище» съело Ворми. Чтобы привлечь клиентов в Красти Краб, Губка Боб предлагает продавать «Красивые котлетки», но Сквидвард и мистер Крабс смеются над его идеей. Обидевшись, Губка Боб решает открыть свой собственный ресторан, который становится настолько успешным, что горожане выстраиваются в гигантские очереди.

Губка Боб и Патрик проникают в дом Сэнди зимой, когда она находится в зимней спячке.

Губка Боб - Все конфеты, сладости и вкусняшки! - 30-минутная подборка - Nickelodeon Cyrillic

Им очень нравится играть со снегом, но они будят Сэнди, которая немного не в себе и получают от неё тумаки. Гэри начинает ползать за Патриком, Губка Боб пытается вернуть его домой, но безуспешно. Губка Боб любит ходить к своей бабушке, но смущается после насмешек Сквидварда и остальных ребят из Красти Краба. После того, как Губка Боб и Патрик разрушают своими рифодуями дом Сквидварда, он по телевизору увидел новость о заповеднике «Щупальца», место, населённое кальмарами, и в поисках покоя переезжает туда.

Губка Боб снова проваливает экзамен по вождению, но миссис Пафф хочет избавиться от него и поэтому даёт ему водительские права экстерном. Губка Боб и Патрик приезжают на ежегодный съезд охотников на медуз, и Губка Боб замечает Медузоловов, среди них — огурца Кевина лучшего охотника на медуз в мире. Губка Боб, Патрик, Сквидвард и мистер Крабс начинают спорить с Сэнди, кто лучше: морские существа или земные.

Губка Боб - ЛУЧШЕЕ из 9, 10 и 11 сезонов \

Дата выхода: 8 марта Губка Боб и Патрик идут в зоопарк, чтобы посмотреть на гигантскую устрицу. Губка Боб кидает в неё арахис, устрица просыпается и начинает рыдать, что очень надоедает жителям города. Дата выхода: 9 марта Губка Боб, Патрик и Сквидвард нашли корабль Летучего Голландца, и теперь они должны выбраться оттуда, пока Голландец их не съел.

Дата выхода: 5 мая Сэнди должна впасть в спячку, и она хочет сделать столько разных дел с Губкой Бобом, сколько возможно. Губка Боб и Патрик «берут шарик взаймы», но он лопается. Они думают, что за кражу шарика их посадят в тюрьму и решают убежать из Бикини Боттом, не зная, что шарики в этот день раздавали бесплатно. Дата выхода: 7 сентября Он Губка-Боб!!!

У него даже есть домашнее животное — улитка, которая умеет мяукать. И лучший друг — совершенно безголовая, но обаятельная морская звезда Патрик. Боб работает в кафе «Красти крамбс» — жарит там котлеты.

Но ни дня у него не проходит без приключений! Одним из самых смешных, красочных, ярких мультфильмов ХХI столетия является «Спанч Боб квадратные штаны. Это очень позитивный и добрый мультик от американського производителя телеканала Nickelodeon. Этот забавный проект, хоть и был создан еще в году, до сих пор радует взор всего мира.