Где логика айза и агата

Гражданский брак: Вернёшь мне деньги за одну туфлю. На чьей стороне окажется логика? Пермь vs Москва 8. Петербуржцы Юлия Топольницкая и Артем Винокур сойдутся в логической схватке с москвичами Иваном Абрамовым и любимым всеми спортивным комментатором Георгием Черданцевым.

В этом выпуске снова будут бороться две логики, мужская и женская. Посмотрим, помогут ли необычные диалоги Гарика и Алексея им победить. В этой логической схватке снова сойдутся женщины и мужчины.

В этой игре снова будут соревноваться мужчины и женщины. На стороне женщин выступят Дана Соколова и Юля Паршута. Участники будут находить общее, решать формулы всего, а также и отгадывать названия фильмов по мини-мультфильмам. Логика делится на женскую, мужскую и логику Жириновского.

Где логика?: Natan-Марвин VS Айза-Муцениеце, 4 сезон, 37 выпуск (11.02.2019)

Сегодня в программе "Где логика? Придет ли Владимир Вольфович? В этом выпуске мы снова будем наблюдать логическую битву полов. Логическая битва полов продолжается. За мужчин сегодня будут сражаться DanyMuse и Дмитрий Позов.

Где логика: ЛУЧШИЕ выпуски Валя Карнавал, Айза, Гурам Амарян и другие 7 сезон, выпуск 26-35

А за женщин Елена Новикова и Ирина Мягкова. Посмотрим, чья логика будет сильнее. Баттл между мужской и женской логикой продолжается. Кто из сторон окажется логичнее, посмотрим в этом выпуске.

Поединки между полами продолжаются. Сегодня на женской стороне логики сыграют певица Манижа и актриса Александра Ревенко, а за мужчин будут отвечать блогер Дима Масленников и актёр Риналь Мухаметов.

Впервые будет новая рубрика Пинг-понг, в которой участникам нужно будет на картинках найти зашифрованные названия городов. Нас ждёт эпическая битва. Битва между радио и телевидением. Участники будут находить общее, искать названия игр на картинках и отгадывать фильмы по мультикам.

Логическая битва между женщинами и мужчинами продолжается. Сегодня находить в заданиях общее, решать формулы и отгадывать названия фильмов будут теннисистка Светлана Кузнецова и актриса из шоу "Однажды в России" Ольга Картункова, а также экстрасенс Александр Шепс и иллюзионист Сергей Сафронов.

Состязание полов продолжается.

Серия 33 (сезон 4) Где логика?

Быстро логически мыслить сегодня будут актрисы Мария Ахметзянова и Яна Кошкина. Девушки и парни будут искать общее, играть в логический пинг-понг и находить названия блюд, по мультфильмам отгадывать названия фильмов и многое другое. Новогодняя битва полов, которая завершит в этом году противостояние между мужчинами и женщинами.

Сегодня сражаются певицы против хореографов. Они будут искать общее в заданиях, решать формулы и разгадывать названия фильмов. Посмотрим, кто победит в новогоднем выпуске. В этой серии логическая борьба между мужчинами и женщинами продолжится.

Где логика?: Natan-Марвин VS Айза-Муцениеце, 4 сезон, 37 выпуск (11.02.2019)

Анатолий Цой и Никита Киоссе, а также Кристина Кретова и Юлия Соломонова Сола Монова будут искать в заданиях общее, находить решения для формул всего и отгадывать названия фильмов. На этот раз в битве полов будут участвовать две очаровательные девушки Агата Муцениеце и Айза. Кто из сторон будет быстрее соображать и выиграет гирю? В этом выпуске женщины и мужчины снова будут участвовать в логическом соревновании. Сегодня сыграют двукратная обладательница "Хрустальной совы" Елизавета Овдеенко и певица Варвара Визбор, которые будут противостоять Александру Хоменко и Тимуру Бабъяку.

Присоединитесь к сообществу. Сезон 4 Сезон 3 Сезон 5. Омск vs Екатеринбург 8. Читать ещё. Москва vs Воронеж 7. Питер vs Томск 8.

Питер vs Алматы 7. Белгород vs Екатеринбург 7. Красноярск vs Пенза 7. Москва vs Пермь 7. Питер vs Челябинск 7. Сценарий:: Сценарист не добавлен. Приглашённые звёзды 4 Полный актёрский и съёмочный состав. Изображение эпизода 1 Смотреть все изображения эпизодов.

Где логика? Гражданский брак, 1 сезон, 2 серия. Гражданский брак. Гражданский брак, 1 сезон, 1 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 5 серия.

Где логика: Утяшева, Мигель, Маякин и Шумакова 7 сезон, выпуск 15

Гражданский брак, 1 сезон, 3 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 4 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 7 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 8 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 6 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 10 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 9 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 12 серия.

Агата Муцениеце

Гражданский брак, 1 сезон, 11 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 13 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 14 серия. Гражданский брак, 1 сезон, 15 серия.

Живой 1 сезон Трейлер. В Москве выбрали лучшую пару года! Пятница Анонсы. Гражданский брак: Ты хотел мне что-то сказать. Гражданский брак: Господин криворучка. Гражданский брак: Мой маленький бухгалтер. Гражданский брак: Я докажу вам, что мне можно доверять!

Гражданский брак: Дочка Палыча? Гражданский брак: Группа поддержки грудного вскармливания. Азамат Мусагалиев столкнул между собой Питер и Томск. На чьей стороне окажется логика?

Где логика: Агата Муцениеце, Виктор Логинов, Валерия Шкирандо и Айдар Гараев 8 сезон, выпуск 4

Логическая битва городов продолжается. Бой Москвы с Тюменью — то, что абсолютно точно не стоит пропускать! В интеллигентно-юмористической викторине продемонстрируют свои логические способности обаятельные Екатерина Варнава и Юлиана Караулова, а их соперниками станут суровые Айдар Гараев и Артем Муратов.

Противостояние Санкт-Петербурга с Москвой продолжается. На интеллектуальном ринге сразятся представители двух столиц: белорусская машина юмора в составе Славы Комиссаренко и Ивана и представители Киева — Роман Попов и Миша Марвин. Можно ли замаскировать отсутствие логики хорошей шуткой? Или определить ее наличие, бросив монетку? А может быть логику можно проявить песней?

Спортсмены, музыканты, комики и стендап-комики все они равны перед логической атакой Азамата Мусагалиева!