Гадкий я 2 смотреть 720, Смотреть онлайн мультфильм Гадкий я 2 бесплатно в хорошем качестве

Гадкий я 2 смотреть 720

Прикольный и очень увлекательный мультик. Грю начинает расти как личность и отцовская фигура. Миньонов может быть очень много сотни и тысячи. Анастасия Otrublyanko 24 июля в Открывай для себя широкую видеотеку фильмов, сериалов и шоу на Киевстар ТВ.

Гадкий я 2 () смотреть онлайн, скачать мультфильм бесплатно на kinmuseum.ru (ex kinmuseum.ru & kinmuseum.ru)

Подключайте Киевстар ТВ и смотрите каждый свое на пяти экранах отдельно и без потери качества. Бесплатно для абонентов Киевстар. Бесплатно по Украине. Наш электронный ящик. По вопросам контента:. По вопросам сотрудничества:. Чат-бот службы поддержки:.

Гадкий я 2 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Все права защищены. Использование материалов этого сайта возможно только с предварительного письменного согласия «Киевстар». Ввести промокод. Поиск Моё Видео RU. Очень веселый и добрый фильм! Ето очень класний мульт-фильм но тут есть моменти которие только для взрослих. Весёлый , семейный мультик , очень понравится как детям так и взрослым.

Почему вначале когда был английский звук, был русский? Войти Регистрация. Пароль: Забыли пароль?

Просмотр Мультфильм Despicable Me 2 - Гадкий я 2 () онлайн. Эпизод 0 в хорошем качестве - KoRo

Мульт сделал свое дело,он показал что даже плохой человек может стать хорошим и обрести свое счастье Мульт оправдал все надежды,и не зря он за океаном собрал больше Одинокого рейнджера. Paloma 18 июля в Мульт бомба! Обычно вторые части бывают хуже, но не в этот раз. Все просто великолепно!!! Только вернулся с кинотеатра! Радует, что в этой части появилось больше миньйонов! С девочкой смеялись каждые 5 минут! Falcone12 20 июля в Как и за первую часть так и за вторую доволен. Юмора очень много, есть над чем поржать Можно смотреть в кино так и дома, 3D в мультиплексы не ходите, очки говно.

GOV 18 октября в Лучший способ у женщин, затащить мужика куда-нибудь: Шлёпнуть его шокером и запихнуть в багажник!!! И вуаля!!! Супер мульт! Мультик очень понравился, очень смешной и позитивный!!!! Грю, девочки и миньоны просто прелесть!!! Не зря говорят, что это лучший мультик года. Мультфильм смотрела в инете, так как в кино пойти не захотела, ибо " Первая часть классная, но вторая- вообще улётная!! Эти всемирнолюбимые миньоны не только дополнили ещё раз картину, но и стали её чуть-ли не главными героями, что очень хорошо вписалось в приключение Грю; все те шуточки, приколы иногда "не в тему" были сказаны, но так вроде и было нужно; неуклюжесть самого главного героя только придаёт ему шарма.

Много моментов реально уматных Не ожидал что найдутся те,кому не понравится мультик,я его еще не смотрел конечно,но уже могу сказать что мультик получился не хуже первой части!!!

Гадкий я 2 — С Новым годом и Рождеством 720p

MLollipop 08 августа в Очень и очень шикарный мультик, на столько веселый и позитивный!!! А еще эти Миньоны, ох Посмотрите, не пожалеете! Мульт, конечно хорош! Но до первой части не дотягивает.

Кот под прикрытием /Spycies/ Мультфильм HD

Там все было немного острее. И в первой части Грю озвучивал Ярмольник. И у него это вышло потрясающе. Но смотреть, конечно, стоит. ISF team Delena 28 августа в Я наверное так громко не смеялась уже очень давно.

М/ф

Мультик бомбезный. Очень достойное продолжение 1-й части. Советую всем как детям так и взрослым! Зарядитесь позитивом. Хорошо получилась эта часть, не смотря на предсказувемость :- Кто сравнивает с первой частью, мне Вас жалко, продолжение - лучшее для шедевра! Буду ждать 3-ю часть Это лучший за последние года 2. Это просто шедевр!!!!! Те 17 человек которым не понравился мульт,просто лешины чувства понимать мультфильмы.

EIlyina 13 декабря в Прекрасный мультфильм и для взрослых и для малышей! Показаны моменты, в которых видно, что каждый человек нуждается в любви и доброте близких! И еще этот мультфильм смешной до упада!!!! Kotechka 03 января в Вот что на самом деле означает качественный мультфильм! Весело,задорно,смешно и интересно.

А самое главное то,что этот мультик будет интересен всем без исключения:как детям,так и взрослым. Лично мне,он поднял настроение на целый день. Извечная старая добрая тема о ЛЮБВИ в сочетании с тонким и уместным юмором от меня лайк Сравнивая с первой частью,ничего особенного во второй не увидела,но при всем этом снова порадовали миньоны и большой плюс ставлю в пользу КУРИТО.

KristinaChe 21 августа в Ходили в Кинотеатр на него Очень понравился!!! Очень весёлый мультик После просмотра даже настроение улучшилось Хотя и смотрела в 2 часа ночи Начинаешь верить что не всё так плохо.

Финальная битва - Гадкий я 2

Серхио 15 октября в