Фильмы про спецназ гру, Список лучших сериалов про гру с рецензиями

Фильмы про спецназ гру

Немедленное реагирование. Личный номер КиноПоиск - 5. Захватывающие фильмы. Группа спецназа выполняет задание на территории Северного Кавказа и попадает в засаду.

Мощное высказывание о войне и психологической зависимости от нее. В центре истории — группа саперов под руководством импульсивного и безрассудного сержанта Джеймса Джереми Реннер.

Русские фильмы про спецназ

Недавно сменивший убитого в бою командира, он кажется худшим кандидатом на эту роль — часто безосновательно рискует и пренебрегает безопасностью подчиненных. Чем опаснее становятся обстоятельства, тем больше напряжения возникает между сослуживцами. Чтобы лучше понять героев, автор сценария Марк Боал провел две недели в Ираке, наблюдая за работой профессиональных саперов.

Фильм получил шесть «Оскаров», в том числе за лучшую режиссуру — Кэтрин Бигелоу стала первой женщиной в истории, получившей престижную награду. Волнующая история о спасении любимой женщины из лап бандитов. Капитан в отставке Билл Пэкстон недавно вернулся со службы в Сирии и страдает от тяжелого посттравматического расстройства. Меньше всего он снова хочет брать в руки оружие, но судьба распоряжается иначе.

Его супруга отправляется с археологической миссией в Марокко и там, случайно оказавшись на территории Алжира, попадает в плен. Билл отправляется вызволять жену, не надеясь на вмешательство американского правительства. Фильм был полностью снят в Марокко, и посмотреть его стоит хотя бы из-за потрясающе переданного восточного колорита. Сюжет развивается динамично и готовит пару неожиданных твистов. Особенно интересно наблюдать за главным героем Биллом, которому приходится справляться с большим психологическим напряжением, чтобы не сойти с ума во время своей миссии.

Эталонная научная фантастика девяностых от Роланда Эммериха , прославившегося зрелищными блокбастерами «Послезавтра», «Годзилла», «День независимости». В результате чудовищного правительственного эксперимента двадцать лет спустя их удалось оживить.

Русские фильмы и сериалы про спецназ

Парням стерли память и запрограммировали их беспрекословно подчиняться приказам. Универсальные солдаты отлично справлялись с самыми сложными задачами, пока один из них не начал вспоминать свою прошлую жизнь.

Фильм сделан по классической схеме развлекательных боевиков: обаятельные харизматики-качки в главных ролях, эффектные драки и погони, немного скабрезного юмора и отличная операторская работа.

ВОЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ 2017 ВОЕННЫЙ ГРУ / Русские боевики 2017 и криминальные фильмы

Автор: Кира Голикова. Уцелевший Рейтинг: 7. Балканский рубеж Рейтинг: 7. Солдат Джейн Рейтинг: 7. Закон доблести Рейтинг: 6. Рейд Рейтинг: 7. Коммандос Рейтинг: 7. Режиссер: Марк Л. Черный ястреб Рейтинг: 7.

ОПЕРАТИВНЫЙ СПЕЦНАЗ - РОССИЙСКИЙ БОЕВИК-СПЕЦНАЗ 2017 HD

Повелитель бури Рейтинг: 7. Спаситель Рейтинг: 4. Универсальный солдат Рейтинг: 6. Теги: Фильмы. Арнольд Шварценеггер. Разные характеры, непохожие судьбы, однако есть то, что объединяет героев Егор Соболь возглавил вневедомственный секретный отдел, созданный для борьбы с бандитской группировкой.

Неуловимая банда фанатиков угрожает государственному строю и стабильности, поэтому необходимо их остановить в кратчайшие сроки Георгий Чадаев много лет отдал службе в контрразведке. Напряженная и опасная работа совершенно не оставляет времени для семьи, поэтому Георгий, чтобы сохранить брак, решает уйти в отставку.

Но прежде ему поручают важное задание Ангелина Седова - финалистка популярного музыкального конкурса и любимица публики оказывается убитой.

Происшествие породило множество слухов в городе. Расследование дело поручено спецгруппе, возглавляемой следователем Олегом Крыловым Война закончилась более десяти лет назад, и советский народ живёт мирной жизнью.

Русские сериалы про спецслужбы - Смотреть онлайн

Только отголоски прошлого не оставляют в покое главных героинь, которые когда-то входили в специальную группу ГРУ, работая в шифровальном отделе Друзья много лет отдали службе в горячих точках, на их долю друзей выпало множество испытаний.

Теперь офицеры вышли в отставку и планируют посвятить время своим близким На крымский полуостров прибывает красивая и загадочная женщина, талантливая поэтесса. Она сразу привлекает внимание местной аристократии, и журналиста Эрмлера.

Фильмы про российский и американский спецназ

Смотреть бесплатно. Наш спецназ 2 В избранное. Контуженный Лучшие в Аду Наш спецназ Морские дьяволы. Дальние рубежи Гранит Поселенцы Заповедный спецназ Последнее испытание Особое задание Краповый берет Спецназ 1, 2 сезон. Балканский рубеж Батальон Захват Братаны 1, 2, 3, 4 сезоны.

Братство десанта Офицеры 2 Офицеры Никто, кроме нас…