Фильм черный лебедь смотреть онлайн бесплатно

В каждом кадре зритель будет искать ответ на главный вопрос: возможно ли после предательства вновь найти гармонию и счастье? VK services. Героиня достигла высот тяжким трудом и не представляла, что ее карьеру способна разрушить внезапная соперница, пока на горизонте не возникла страстная Лилия.

К сожалению, «Чёрный лебедь» сейчас недоступен для просмотра, но вы можете выбрать что-то из наших рекомендаций. Обнаружены проблемы с воспроизведением данного видео. Попробуйте проиграть его позже.

События картины Чёрный лебедь разворачиваются в одном из самых престижных театров Нью-Йорка. Сейчас у балетной труппы ответственная миссия — поставить классическое Лебединое озеро.

Фильм черный лебедь смотреть онлайн бесплатно

Поскольку ведущая балерина Бет уходит на покой, возникает вопрос, кто её заменит в престижной постановке. Борьба за место в труппе обещает быть нешуточной. Одной из претендентов становится молодая Нина, мать которой тоже занималась балетом, но ради дочери отказалось от карьеры.

Чёрный лебедь — авторский проект режиссера Рестлера Дарена Аронофски. Сам постановщик неоднократно указывал на то, что концептуально его новый фильм связан с Рестлером.

Сама идея возникла, когда Аронофски наблюдал за обучением сестры в балетной школе. В главной роли режиссер изначально видел Натали Портман, он обсуждал с ней проект ещё в году, и актриса выразила заинтересованность в роли.

Специально для ленты было сшито четыре десятка уникальных балетных костюма. Новый Уренгой Северка. Ольга Никитина. Татарский Зур Балеш. Вкусные идеи и рецепты. Хеллбой 2 Золотая армия. Боже, как вкусно!

Остеопатия - Отрывок из фильма \

Готовлю вкуснятин Меню в Новом году. Лев Яшин. Вратарь моей мечты. Гаррий Garri Акопян Hakobyan. Затащи меня в ад HD ужасы триллер Анна Сердюкова.

Фильм черный лебедь смотреть онлайн бесплатно

Fodoreanu Viorel. Отец Стю HD драма Столкновение HD драма, преступление, триллер Топ-3 простых вечерних укладок.

Черный лебедь. Смысл фильма

Прически Beautymaker. Время убивать. Игорь Михайлович. Живой позитив. Сериал «Оффлайн» Вторая серия.

Фильм черный лебедь смотреть онлайн бесплатно

Онлайн-кинотеатр Okko. Бpaaтcтвoo вooлкaa ужасы, боевик, триллер, драма, приключен Кино - Фильмы. David Zaharayev.

Фильм черный лебедь смотреть онлайн бесплатно

Кристина Боброва. Анастасия Клименченко. Кино - Фильмы Full HD. Военный сериал. НСК фильмотека. Юрий Маслов. Женщина в окне HD детектив, преступление, триллер Кто видел её смерть? Other videos of Новинки кино онлайн.