Дом в майами жанны фриске, Жанна Фриске - Жанна Фриске продала дом в Майами, чтобы оплатить лечение — Гламур

Дом в майами жанны фриске

Сколько еще времени ей придется находиться в клинике — пока неизвестно. Сумма, которую удалось собрать, по ее словам, значительно превышает стоимость лечения. Но когда мы вновь встали в пару, я попросила не требовать от меня невозможного: «Я спортсмен начинающий. Мы, кажется, побывали всюду.

Главная Статьи о недвижимости Недвижимость знаменитостей Жанна Фриске приобрела недвижимость в Майами. Жанна Фриске приобрела недвижимость в Майами. Недвижимость знаменитостей Мир Читайте также: Филипп Киркоров хочет сэкономить на налогах на недвижимость.

Кто сказал, что российские звезды зарабатывают меньше, чем зарубежные? Если судить по стоимости покупок наших знаменитостей, то о доходах еще можно поспорить Например, певица и актриса Жанна Фриске очень скоро будет праздновать новоселье — недавно она приобрела роскошный пентхаус с видом на океан в жилом комплексе Майами.

Дом в майами жанны фриске

Известно, что Майами — один из культовых курортных городов мира, где живут многие знаменитости, теперь у них появилась соседка-россиянка Жанна. Новое приобретение обошлось Фриске в кругленькую сумму — один миллион долларов. Перебраться в новое жилище Фриске планирует уже осенью — ремонтные вот-вот закончатся.

kinmuseum.ru - Жанна Фриске: «Мне нравится взрослеть!»

Означает ли эта покупка, что Фриске переедет в США на постоянное место жительство, пока неизвестно. Поделиться ссылкой:. Теги: зарубежная недвижимость , недвижимость знаменитостей. Элизабет: У меня течет при виде Барских. Теги: Макс Барских , Фабрика. Суперфинал , элизабет. Новости 5. Анджелина Джоли и Брэд Питт стали дизайнерами. Теги: мода , Анджелина Джоли , Брэд Питт. Новости 4. Гибсон пытался купить молчание любовницы. Теги: актер , Мел Гибсон , оксана григорьева.

Дом в майами жанны фриске

Новости 8. Тимати влюбился в незнакомку. Теги: Twitter , Тимати , репер , звездные истории.

kinmuseum.ru - Жанна Фриске: «Мальдивы — место для двоих»

У Мэтью Макконахи появился новый член семьи. Теги: актер , Мэтью МакКонахи , звездные дети. Аврил Лавин споет о личной жизни. Теги: певица , альбом , Аврил Лавин , поп-звезда ,.