Дом у озера похожие фильмы, «Дом у озера» — трогательный фильм про любовь, перед которой не властно время

Дом у озера похожие фильмы

До 36 миннуты фильм действительно нудный и затянутый, потом наачииннается Кейт Форестер спустя много лет работы и жизни на одном месте решает переехать. И совершенно несогласна с теми,кому не понравилась игра Киану и Сандры. Самый главный — как Ривз не пришел на свидание в ресторан, если остался жив?

Вы любите фильмы про любовь? Присаживайтесь поудобнее и читайте про неординарный фильм про любовь « Дом у озера » года с элементами фантастики и путешествия во времени, но это никак не влияет на те эмоции, которые Вы получите от просмотра этой картины.

Дом у озера () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Бывает любовь с первого взгляда, а тут любовь с первого слова. Кейт Сандра Баллок пережила расставание с парнем и решила сменить место жительства. Переехав в новый дом у озера, она решается написать письмо будущему жильцу дома. Прочитает это письмо Алекс Киану Ривз и ответит девушке из «будущего» и И влюбится в неё по уши.

Фильмы похожие на Дом у озера - Страница 8

Но в фильме есть трагедия, печальная и роковая трагедия. И как всем нам известно что? А то, что любовь способна победить любое зло и спасти мир!

Так же в картине затрагивается тема отношений родителей и детей, а в частности отца архитектора и его сына Алекса - у них очень сложные отношения и судьба. Этот первый и единственный фильм снял аргентинский режиссер Алехандро Агрести как ремейк корейского фильма « Домик у моря ».

Эти два «Дома» очень похожи по сценам и сюжету практически один в один, но посмотреть сначала я рекомендую именно « Дом у озера ». Это история не о том, как двое заняты поиском кого-то или чего-то, способного заполнить их душевную пустоту, а о том, что вместе двое любящих людей могут совершить нечто потрясающее", — подчеркивает Ривз.

Лишних персонажей в картине почти нет.

Фильм Дом у озера (США, ): трейлер, актеры и рецензии на кино

Эта история — драма двух людей. Не зря амфитеатром становится безлюдный, пустующий дом. На берегу озера. Пейзаж, достойный Ким Ки Дука. Все похожие фильмы. Главная Все фильмы Дом у озера. Страна США Длительность 99 мин. Премьера в мире 16 июня г. Премьера в России 10 августа г.

Драма Мелодрама Фэнтези. Сандра Буллок. Андрей Съедин. Жена путешественника во США, Но отношения подвергаются проверке, когда их маленькая дочь зацикливается на воображаемом друге, который возможно совсем не воображаемый.

10 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ПОДНИМУТ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ДНЯ! ТИП ТОП КИНО!

Режиссер: Адам Гираш. Художник: Christine Costanza. Монтажер: Эндрю Коэн , Джош Этье. Оператор: Mitchell H. Anderson Jr. Жанр: Триллеры , Ужасы. Страна: США. Год:

10 лучших фильмов, похожих на Дом у озера (2006)