Бруклин 99 8 сезон, Служить и смешить: последняя миссия развесёлых полицейских из «Бруклина 9-9»

Бруклин 99 8 сезон

TV by the Numbers 17 января Andger PRO. DiDendy PRO. Архивировано 18 октября года.

The Good Ones The Lake House Blue Flu Balancing The Set Up Game of Boyles Renewal The Last Day 1 The Last Day 2 Лучшие серии 8 сезона.

Бруклин 99 8 сезон

Лучшие комментарии 5. Посмотреть, кто лайкал? Конечно грустно, что это все, но закончили в духе сериала, за что огромное спасибо! Ну просто ультрамегаклассный финал сериала! Классная идея устроить one final heist и заодно пройтись по знаковым событиям и воспоминаниям персонажей.

Появления почти всех старых персонажей - это было просто мегашикарно.

Бруклин 99 8 сезон

Джина, Пименто, Билл, Тедди и даже Млепнос! Идеальный конец идеального сериала, который был со мной в грустные моменты и в счастливые моменты, который я смотрел как один, так и с кем-то еще.

Бруклин 99 8 сезон

В жизни многое менялось за эти 8 лет, но неизменным оставалось одно - Бруклин всегда мне поднимал настроение и давал повод посмеяться даже в самые пасмурные дни.

Спасибо огромное создателям и всем актерам, которые создали такие яркие и запоминающиеся образы.

The 99 destroying the precinct for 15 minutes straight - Brooklyn Nine-Nine

Это было очень трогательное прощание, финальная речь Джейкоба, а так же диалог между Джейком и Холтом заставили меня прослезиться. А ещё Эми очень переживает, что утратила духовную связь с капитаном Холтом и пытается исправить положение с помощью книги о проблемах в семейной жизни.

Хичкок уволился, но держит связь с верным напарником Скалли через интернет. Чарльз всячески старается выразить поддержку афроамериканцам, своим усердием доводя лейтенанта Терри до белого каления. А сам Джейк намерен помочь уволившейся и подавшейся в частные сыщики Розе с делом о полицейском произволе — и сталкивается с проблемой круговой поруки.

Чтобы не чувствовать себя чужими на этом празднике жизни на случай, если вы не смотрели все предыдущие семь сезонов и не особо в курсе, кто все эти люди , стоит сперва заглянуть в й год. Именно тогда друзья еще со студенческих времен, а также коллеги по популярному ситкому «Парки и зоны отдыха» Майкл Шур и Дэн Гур загорелись идеей создания комедийного сериала, действие которого бы разворачивалось в рядах полиции.

Сперва к проекту присматривался канал NBC где и выходили «Парки.. Порукой служила лишь репутация Шура, как специалиста по написанию смешных историй. Ещё одной заметной вспомогательной силой стало участие Энди Сэмберга — одного из самых ярких «выпускников» культового ток-шоу Saturday Night Live.

Лучшие моменты Бруклин 9-9 #2

Изначально Сэмберг, уже успевший сыграть несколько ролей в кино, не горел желанием возвращаться на телевизионные просторы, но отказать создателям обожаемых им «Парков.. И именно его герой Джейк Перальта — сердце этого шоу: вроде бы коп-раздолбай, который постоянно валяет дурака, но вместе с тем является по-настоящему отличным детективом.

Если характеризовать сериал совсем кратко, то это комедия, наследующая традициям хотя бы той же «Полицейской академии» — разве что избавленная от ряда острот, которые не очень хорошо состарились с годами.

Лучшие моменты Бруклин 9-9 #8

Герои «Бруклина.. Так, стереотип брутального копа, скупого на эмоции и слова, здесь воплощает суровая Роза Диас, а начальник участка, капитан Холт актёр Андре Брауэр , в основном специализировавшийся на драматических ролях , собрал своего рода «комбо», препятствующее продвижению по службе: неподкупный афроамериканец, да ещё и открытый гей.

Но поскольку это всё-таки в первую очередь комедия, то на зрителя буквально обрушивают водопад шуток и острот: даже каждая открывающая сцена любого из эпизодов — это по сути самостоятельный скетч.

Бруклин 99 8 сезон

А ещё здесь есть десятки отсылок к другим жанровым историям в первую очередь, конечно, к любимому фильму Перальты «Крепкий орешек» и традиционные ежегодные эпизоды на Хэллоуин, когда участок обращается в арену для состязаний на хитрость и изобретательность.

В связи с этим неудивительно, что в м году, когда канал Fox решил отказаться от сериала после пятого сезона, в соцсетях поднялась буря: под хэштегами с призывами спасти шоу отметились даже такие знаменитости, как Лин-Мануэль Миранда , Гильермо дель Торо и Марк Хэмилл.