Бывшие 1 сезон 4, Бывшие 1 сезон - 4 серия смотреть онлайн все серии подряд на kinmuseum.ru

Бывшие 1 сезон 4

Казалось бы, типичное развитие сюжета, но знакомство с бывшим наркоманом, а теперь психологом в реабилитационной клинике Ильей, кардинально меняет жизнь обоих. Даниил Вахрушев. По началу Яна для него типичная больная, которой нужна его помощь.

Александр Соколовский. Анатолий Журавлев. Герои сериала. Яна Любовь Аксёнова Бывшая пациентка Ильи. Ради спасения отца оставляет наркотики и беззаботную жизнь в прошлом и переезжает в Кемерово. Илья Денис Шведов Бывший алкоголик, психолог-консультант.

Благодаря эксцентричной клиентке Елене получает шанс перезагрузить свою жизнь и карьеру. Елена Полина Гагарина Известная писательница и коуч. Миллионы подписчиков готовы слушать каждое её слово. Но сама она не знает, чего хочет. Кирилл Анатолий Журавлев Владелец угольного комбината. Может купить что угодно, даже жену из Москвы. Уверен, что от ненависти до любви один шаг.

Сюжет Яна Любовь Аксёнова сделала выбор, который кардинально изменил её жизнь. Знаете ли вы, что Режиссером сериала выступил Иван Китаев, раньше работавший над такими проектами, как: «Адъютанты любви», «Счастливы вместе», «Семейный бизнес» и «Универ». Чтобы сыграть более правдоподобно, Любовь Аксенова штудировала биографии наркоманов, просмотрела множество фильмов о наркозависимости и лично общалась с пациентами реабилитационных клиник.

Смотреть «Бывшие» 1 сезон 4 серия в хорошем качестве онлайн на сайте kinmuseum.ru

В 3 сезоне к актёрскому составу сериала присоединилась Полина Гагарина. До «Бывших» она озвучивала персонажей анимационных фильмов, а также сыграла в нескольких картинах. Регистрация и оплата Политика приватности Пользовательское соглашение Сообщить об ошибке. О нас Контакты. Подарить сертификат Служба поддержки Где смотреть Вопросы и ответы. START на большом экране. Система оплаты.

Содержанки 2 сезон 8 серия. Бывшие 1 сезон 1 серия.

Бывшие 1 сезон (Все серии) смотреть онлайн сериал бесплатно

Бывшие 1 сезон 2 серия. Бывшие 1 сезон 3 серия. Бывшие 1 сезон 4 серия — Видео Dailymotion. Бывшие 1 сезон 5 серия. Бывшие 1 сезон 6 серия. Бывшие 1 сезон 7 серия. Бывшие 1 сезон 8 серия. Адмиралы района 7 серия — Видео Dailymotion. Адмиралы района 6 серия — Видео Dailymotion. Адмиралы района 5 серия — Видео Dailymotion.

Адмиралы района 4 серия. Адмиралы района 3 серия. Адмиралы района 2 серия. Неожиданно в жизни Яны появляется Илья — врач-психолог, который работает в той самой клинике. Сначала он воспринимает болезнь девушки, как довольно сложный случай из своей практики, но со временем начинает смотреть на Яну иначе.

Бывшие - 1 сезон, Все Серии

Он обнаруживает, что девушка необычайно одарённая и замечает множество талантов, которые есть у Яны. Постепенно Илья становится для Яны не просто лечащим врачом, а Яна для Ильи — не очередной пациенткой.

TV — это более телеканалов и 80 фильмов и сериалов.

Бывшие (сериал, сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Купить подписку 15 дней бесплатного тестового доступа Отменить можно в любой момент. TV Сериал Драмы Бывшие 1 сезон 1 сезон онлайн.

Бывшие 1 сезон смотреть онлайн Драмы.

Бывшие 1 сезон 4 серия – Видео Dailymotion — Video | VK

Драмы г. Попробуйте Kartina. TV 15 дней бесплатно!

ДОСТАТОЧНО МОЩНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ! Бывшие. ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ.

Смотрите прямо сейчас, в Full HD и на любом устройстве! Зарегистрироваться и смотреть 15 дней бесплатно. В главных ролях:. Драмы О сериале «1 сезон» 1 сезон. Первый сезон сериала «Бывшие» можно смотреть в хорошем качестве в нашей видеотеке!