Без лица смотреть онлайн, Без лица () перевод Гаврилова — Video | VK

Без лица смотреть онлайн

Премьера СНГ:. Пассажиры Джон Уик 2 Чемпионы: Быстрее. Однозначно рекомендую к просмотру.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери. Сможете смотреть фильм Мой парень из зоопарка резка онлайн не хуже чем на hdrezka. HD плеер. Поделитесь с друзьями:. Отзывы 0.

Без лица () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Все части фильма "Без лица" :. Краповый берет Приключения, Боевик. Ловушка Криминал, Боевик, Триллер. Смотреть трейлер Фильм.

Без лица - Вещдок

Темное наследие Триллер, Зарубежный. Пробуждение смерти Криминал, Боевик.

Без лица () смотреть онлайн в хорошем качестве

Собачье сердце Фантастика, Русский, Комедия, Драма. Прошло шесть лет и, наконец Арчер вышел на след своего врага. Захват преступников прошёл более чем успешно.

Кастор из-за ранения оказался в коме, а его брат Поллакс, который также занимался криминальной деятельностью, был арестован.

Фильм Без лица () в HD качестве смотреть онлайн бесплатно

Но все оказалось не так гладко. На допросе Поллакс заявил о том, что они с братом успели активировать бомбу с опасным отравляющим газом в одном из зданий города.

Без лица () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Для того, чтобы узнать, где именно находится бомба, Арчеру предлагают очень рискованный план. Он должен поменяться лицами с Кастором Троем, отправиться в тюрьму, где отбывает срок Поллакс и выдать себя за его брата.

Без лица () смотреть онлайн бесплатно

Арчер соглашается. Пройдя через сложную операцию, он не может смотреть на себя в зеркало, видя ненавистное лицо своего врага. И все же, Шон берёт себя в руки и продолжает действовать по плану.

САМЫЙ КРУТОЙ МОМЕНТ С КЕЙДЖЕМ ИЗ ФИЛЬМА БЕЗ ЛИЦА

Оказавшись в тюрьме, Арчер узнаёт необходимую информацию у Поллакса, он готов вернуться к своей прежней жизни, и вновь обрести свое лицо. Но этому не бывать. После операции Кастор вышел из комы и заставил врача пересадить ему лицо Арчера. Теперь он выдаёт себя за агента ФБР и живёт полноценной жизнью Шона. А настоящий Арчер в облике Троя навсегда оказывается за решёткой. Теперь он должен рассчитывать только на себя.

▶️ Чужое лицо - Мелодрама - Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы