Астерикс и обеликс в британии 2012 смотреть онлайн, Астерикс и Обеликс в Британии 3D () — kinmuseum.ru

Астерикс и обеликс в британии 2012 смотреть онлайн

Но, к сожалению все идет не так, как хотелось. Оригинальное название. Вождь деревни Авторитарикс попросил двух друзей позаботиться о его племяннике Идунариксе, который приехал из Лютеции. Артур, ты король

Замена одного из главных героев фильм на пользу не пошла.

Астерикс и Обеликс в Британии - смотри полную версию фильма бесплатно на kinmuseum.ru

Класс как и предыдущие фильмы. Хотя утратил ту атмосферу,что была в предыдущих частях. Фильм утратил свою атмосферу. Актеры подобраны безобразно. Ну кроме Депардье ему роль Обеликса очень идет он с ней справился на ура,как ипрежде.

Четвертый фильм франшизы про двух выходцев из Галльской деревни, которые дружно шагают по миру, я, конечно же, ждал. И, конечно же, одним из первых ринулся его смотреть. То ли я слишком многого ждал, толи создатели не постарались.

Но ясно одно меня ждало разочарование. Скриншоты и актеры:. Смотреть онлайн Астерикс и Обеликс в Британии в хорошем качестве. Рекомендуем к просмотру: Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра Добавление комментария. Где есть Жерар Депордье, фильм становиться шедевром. Не представляю без него роли обеликса! Классный фильм 10 из 10 возможных балов!!! Конечно жаль что астерикс уже не тот актер , но ничего страшного.

Leprekon 0. Мне мультфильм показался немного скучным.

Астерикс и обеликс в британии 2012 смотреть онлайн

Возможно, это из-за предвзятого отношения к тому, как мультипликаторы отразили общество Великобритании. Однозначно, что без Жерара Депардье было бы скучно вдвойне.

Мне вообще не нравится, несколько раз пыталась смотреть, комедия ни о чем. Жерар Депордье тоже, ему бы снимать в драмматических фильмах а не в таком. Интересная комедия. Немного сумбурная. Такой смешной пузатик.

Не понравился! Это то, что Астерикса играет другой актер.

Астерикс и обеликс в британии 2012 смотреть онлайн

Сюжет скучный и юмора мало. Уже растягивают и нужно заканчивать с этими персонажами в большом кино Taniaza18 0. Немного глуповатая,предсказуемая,но отдыхательная комедия выходного дня. Один раз можно посмотреть. Kinoman 0. Меня сильно взбесил новый Астерикс!

Астерикс и обеликс в британии 2012 смотреть онлайн

Only the Brave, Wonder, Lock, Stock and Two Smoking Barrels, Howl no Ugoku Shiro, Gisaengchung, Юлий Цезарь Фабрик Лукини не останавливается на пути своих громких завоеваний. После того как он подчинил себе Галлию, правитель собирается идти штурмом на Британию. Государство уже готово сдаться, но на острове находится одна деревушка, ж Королева бриттов Корделия Катрин Денёв отправляет посла Красовакса Гийом Гальенн в галльскую деревню, обитатели которой когда-то так же храбро сопротивлялись римлянам.

Оригинальное название. Студия производства.

Астерикс и Обеликс в Британии (2012) смотреть онлайн

Актеры Cъёмочная группа 8.