Аббатство даунтон новости, аббатство даунтон

Аббатство даунтон новости

Baza: число погибших в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 62 человек Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь. Суммарно ленты собрали в мировом прокате млн долларов.

Как сообщает Deadline, киностудия Focus Features огласила название второго сиквела «Аббатства Даунтон». Полнометражное продолжение сериала будет называться «Аббатство Даунтон: новая эра», а действие кинокартины развернётся вокруг сборов семейства Кроули к заграничной поездке. В году ожидается премьера уже второго фильма «Аббатство Даунтон». У поклонников сериала снова не возникнет сомнений относительно того, смотреть ли данный проект.

А зачем же смотреть оба фильма «Аббатство Даунтон» тем, кто сериала не видел? На это есть, как минимум, пять причин.

Выставка в Нью-Йорке воссоздаёт замок из сериала «Аббатство Даунтон» (новости)

Исполнитель одной из главных ролей в культовом проекте BBC «Аббатство Даунтон» Хью Бонневиль поделился свежими подробностями о сиквеле полнометражной версии года. Шесть сезонов мы наблюдаем за жизнью английской аристократической семьи и их слугами.

Аббатство Даунтон 2 Новая эра ОБЗОР новинки. КАКИМ ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Но, главный герой этого сериала — не леди Мэри и не лорд Грэнтем, не Мэтью или Анна и Бейтс, главный герой — сам дом, старинное поместье, которое веками стояло на этой земле и только от его текущих владельцев зависит, будет ли так и впредь.

В конце года состоялась премьера «Аббатства Даунтон» — полнометражного сиквела одноимённого сериала. На экране мы увидим не только полюбившиеся интерьеры и тщательно воссозданные костюмы, но и большую часть актёрского состава, а сценарий написал всё тот же Джулиан Феллоуз. Здесь мы собрали книги, которые понравятся тем, кто причисляет себя к фанатам знаменитой телесаги.

Избитая фраза, гласящая, что всё новое - это хорошо забытое старое, понимается современными киноделами с забавной, но одновременно пугающей буквальностью. Интенсивность, с которой они ею руководствуются, настолько высока, что уже впору вычёркивать из этой и без того сомнительной формулы слова "хорошо забытое".

Сериалов это, разумеется, тоже касается - тут если не перезапуск, то ремейк, если не ремейк, то полнометражный сиквел. В году таких на Западе вышло как минимум три. Что скрывает от зрителей один из самых популярных британских сериалов? Факты о сериале, которые вы не знали. Расскажем несколько занимательных фактов о полюбившемся нам шедевре, который так точно передаёт культуру Англии.

Аббатство даунтон новости

Обычное историческое и художественно-историческое кино, рассказывающее о том, как жила британская аристократия, смотреть довольно скучно. Над этим работают люди, которые никогда не видели такой секретности. Тех, кто работает на съемочной площадке, заставили подписать соглашение о неразглашении, чтобы они не выдали секретов. Но возвращение Даунтона вызывает большое волнение".

В мае прошлого года The Mail on Sunday сообщила, что боссы надеются возродить сериал, а в декабре создатель Джулиан Феллоуз не исключил того, что сериал может вернуться на экраны. Напомним, сериал "Аббатство Даунтон" рассказывает историю аристократического семейства Кроули, которое проживает в роскошном поместье Аббатство Даунтон.

Аббатство даунтон новости

Первый сезон начинается с гибели "Титаника", а семья узнает, что в кораблекрушении погиб наследник титула графа Грэнтэма, что влечет за собой глобальные изменения в их жизни. На фоне семейных драм в сериале были показаны важные события, изменившие ход истории: пандемия испанского гриппа, Первая мировая война, резня в Армитсаре и прочие. Также зрители могут увидеть, как на жизнь Даунтона влияла эмансипация, технический прогресс и упадок британской аристократии.

За 6 сезонов сериал получил три "Золотых глобуса", 15 "Эмми" и заработал в общей сложности 69 номинаций на "Эмми", что делает "Аббатство Даунтон" лидером по числу номинаций среди неамериканских телешоу за всю историю премии.

Аббатство даунтон новости

В году сериал вошел в Книгу рекордов Гиннесса как сериал, получивший наивысшую оценку критиков. Но после популярности двух полнометражных фильмов создатели приняли решение продолжить сериал на седьмой сезон. Напомним, "Аббатство Даунтон" снимали в историческом замке Хайклер. И нынешние владельцы имения, граф и графиня Карнарвон, признались, сколько стоит содержать огромное поместье.