8 сезон дневники вампира, Сериал Дневники вампира 8 сезон The Vampire Diaries смотреть онлайн бесплатно!

8 сезон дневники вампира

Этот сериал один из самых лучших. Что было в прошлых сезонах? Виктория , все стареют

Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов. Заменяемость Все материалы, непосредственно относящиеся к этому произведению, защищены авторским правом.

Дневники вампира 8 сезон 12 серия смотреть онлайн

Лицензирование [ править править код ]. Вы не можете перезаписать этот файл.

ОБСУЖДЕНИЕ 8 СЕЗОН | VK

Следующая страница использует этот файл: Дневники вампира сезон 8. Тем временем, Бонни переживает серьезную утрату, по случаю которой, в город прибывает ее мать Эбби. Ведьмы понимают, что реакция на смерть вампира могла стать своего рода триггером для открытия портала между реальным миром и адом. Они также чувствуют, что Энзо пытается связаться с внешним миром, но наладить контакт так и не получается. Пытаясь вернуть любимого в мир живых, младшая Беннет становится свидетелем опрометчивого поступка матери.

Заботясь о дочери, та сжигает тело покойника, чтобы не спровоцировать еще более трагические последствия.

Дневники вампира (The Vampire Diaries). Гид по сериям: 8 сезон. – kinmuseum.ru

В 12 серии 8 сезона Дневники вампира Кейд сообщает Деймону, что их уговор больше не действителен, так как Стефан стал человеком. Он требует от старшего Сальваторе личный дневник Максфилда до полуночи, а в противном случае, уничтожит его брата.

Мэтт в компании с Алариком пытаются понять причину важности этих записей, и Доновану неожиданно приходит видение. Герой видит своего предка, который вместе с единомышленниками пытался в свое время бороться с сестрами-ганнибалами благодаря силе древнего артефакта. Кроме того, парень понимает, что именно его предок Итан знал, как убить дьявола, сохранив детали в личном архиве. Выбрать серию. Ошибка на сайте? Смотрите онлайн 12 серию 8 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве.

Дневники вампира концовка 8 сезона 16 серии

В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone. Не жмись - поделись! Елена тоже умерла и увидела своих родственников??? Toma , пересмотрите или прочитайте комментарии. Toma , они все умерли от колокола и попали в ад. Toma , они с Еленой прожили долгую и счастливую жизнь, после чего обрели покой.

Дневники вампира (8 сезон) в HD качестве смотреть онлайн бесплатно

Елена встретилась с семьёй, а Деймон со Стефаном. Спасибо вот теперь поняла.

8 сезон «Дневников Вампира» станет последним - PEOPLETALK

Мария , спасибо за оценку. Как перестать рыдать Конец не очень поняла,но на моменте обнимашек просто еще сильнее зарыдала. Начала плакать с середины это просто я взорвалась!!!

Дневники вампира 8 сезон 16 серия ★ Бони спасает Мистик Фолс от огня HD

Я еле сдерживалась чтобы не услышали родители! Господи это просто Я только год знаю этот сериал и тут так оборвать и закончить его! Они разбили мое сердце!