5 сезон бумажный дом сюжет, Бумажный дом 5 сезон: Объяснение концовки, кто умирает в новых сериях

5 сезон бумажный дом сюжет

День Петра и Павла: традиции и обычаи праздника. В воспоминаниях Берлин говорит Профессору, что десятки заложников могут рано или поздно поднять восстание, и что было бы разумно внедрить члена банды в ряды заложников, чтобы предотвратить потенциальный мятеж. Нет, не нужно делать Санта-Барбару из каждой хорошей ленты.

Вторая — выйдет 3 декабря. Почему сериал стоит посмотреть , если вы этого еще не сделали и что нужно знать о 5-м сезоне - рассказываем. В первом сезоне группа незнакомцев готовится совершить самое сумасшедшее ограбление в истории — украсть из Королевского монетного двора Испании несколько миллиардов евро. Но героям предстоит не просто выкрасть деньги, а напечатать их. Для этого им нужно находиться в монетном дворе несколько дней, удерживая заложников.

Поэтому на протяжении пяти месяцев команда из ти человек проходит подготовку в заброшенном поместье.

5 сезон бумажный дом сюжет

В качестве кодовых имен ребята берут себе названия городов. В команду Профессора , который курирует всю операцию снаружи, входят: Берлин — руководит всем изнутри Монетного двора, Москва — занимается туннелями, Денвер — сын Москвы, Токио — вспыльчивая девушка, Рио — хакер, который влюбляется в Токио, Найроби - фальшивомонетчица, а также Хельсинки и Осло — братья-громилы.

5 сезон бумажный дом сюжет

Хитроумным способом герои оказываются внутри монетного двора и берут в заложники людей, среди которых — дочь посла Великобритании Элисон Паркер. Для того чтобы во время штурма запутать полицию, грабители одевают заложников в такие же красные костюмы, как и у них. Пока полиция во главе с инспектором Ракель Мурильо связывается с грабителями по телефону, Профессор оттягивает время и под именем Сальвы знакомится с инспектором. После многочисленных перипетий в конце первого сезона полиция находит поместье, где герои пять месяцев планировали свое ограбление.

Во втором сезоне план Профессора оказывается на грани срыва. Внутри команды начинаются разногласия, которые приводят к непредсказуемым событиям. В итоге грабителям все же удается осуществить свой план, хоть и с потерями, а инспектора Ракель — отстраняют. Отсидевшись "в тени" спустя два с половиной года герои вновь берутся за дело в третьем и четвертом сезонах.

В этот раз их мишенью становится Банк Испании, которое завершается внезапным арестом Профессора, а полиция превращается в крайне отвратительных персонажей. По словам продюсера сериала Алекса Пины, 5-й сезон будет самым эпичным из всех.

Команда будет втянута в дикую войну, поскольку герои оказались в ловушке Банка Испании.

Бумажный дом - обзор финала сериала!

Во втором сезоне грабителям удалось выбраться из монетного двора через прорытый туннель, но будут ли они повторять подобный трюк снова? Четвертый сезон завершился смертью Найроби и сценой с новым инспектором Сьеррой, которая находит укрытие Профессора и приставляет пистолет к его спине. Впервые у Профессора нет плана действий. Многие поклонники выдвинули безумную теорию, что Сьерра может оказаться одной из сообщниц. И если четвертый сезон растрогал многих зрителей до слез и держал в непрерывном напряжении, в пятом сезоне ждет еще более динамичное и захватывающее противостояние.

Автор текстов lifestyle-тематики и сценарист с опытом работы более 5 лет. Ранее работала редактором сайта телеканала "Украина", сценаристом известных телевизионных проектов, нескольких короткометражных фильмов.

В центре сюжета — группа недавно познакомившихся друг с другом грабителей, которые берут в заложники людей и запираются в Королевском монетном дворе Испании. Дарина Алексеева Редактор раздела "Звезды" Автор текстов lifestyle-тематики и сценарист с опытом работы более 5 лет. Больше статей автора. Все о звездах. Любимчик Ирины Билык поддержал ее инициативу о 10 годах тюрьмы для организаторов концертов. Новости 5 сезона Бумажный дом 1.

5 сезон бумажный дом сюжет

Посмотрите тизер финальной части «Бумажного дома» 19 окт. Список серий 5 сезона El final del camino Tu sitio en el cielo Vivir muchas vidas Ciencia ilusionada Lo que se habla en la cama Лучшие серии 5 сезона. Лучшие комментарии 5.

Посмотреть, кто лайкал? Больно, грустно от того, что сегодня нужно прощаться с проектом.

Чем закончился сериал Бумажный дом 5 сезон Финал сериала, который никого не оставит равнодушным

Спасибо команде профессионалов и ребяткам, которые смотрели сериал несколько лет, переживая за персонажей. Чао до спин-оффа о Берлине. Как же жалко Токио Но какая же она красотка, так красиво ушла.