47 ронинов смотреть онлайн полный фильм

Невидимый убийца HD драма, детектив, триллер Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры. Новая волна - , Россия. Малыш HD драма, военный, история

Артур, ты король Мадам Паутина Онегин Кунг-фу Панда 4 Пять фунтов искупления Дева и дракон Холоп 2 Аргайл: Супершпион Командир Рейтинг 8. Смотреть онлайн. Японские народные предания всегда славились своей глубиной и содержательностью. В фэнтезийном боевике 47 ронинов смотреть онлайн зритель сможет одну из таких древних японских легенд, повествующую о преданности, чести и Ронином в Японии называли самурая, который не сумел уберечь господина, которому дал обет служить, от насильственной смерти.

А потому, когда коварная ведьма подло убивает князя Асано, 47 его самураев в одночасье становятся ронинами. И, что ужаснее всего, закон запрещает им мстить за убийство своего господина. Наказание за неподчинение этому закону одно — смертная казнь.

Фильм «47 ронинов» смотреть онлайн

Главный герой кинокартины, полукровка Кай, воспитанник Асано, никогда не был самураем. Более того, с некоторыми из них у Кая были очень напряжённые отношения, по причине возникшей между ним и дочерью князя Асаны Микой, искренней, однако непозволительной симпатии друг к другу. Но когда прочие самураи его убитого повелителя решаются отомстить тем, кто в ответе за эту смерть, Кай отправляется с ними.

Пузатый барин тарабанил жену сзади, муж покорно смотрел. Обязанности сенной девки

Очень скоро ронины понимают, что им противостоят не просто заговорщики с оружием. Смерть Асано лежит на совести злых сил, владеющих секретами магии и древнего колдовства. И только Кай, который в детстве был обучен этим запретным знаниям, может помочь преданным самураям свершить их благородное отмщение.

47 ронинов

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах! Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Мисс Вселенная , Россия. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

47 ронинов (2013)

Смотреть онлайн Фильмы и сериалы онлайн Лучшие фильмы онлайн Лучшие сериалы онлайн Лучшие новинки онлайн. Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры.

Сверхъестественное испытание: мечи тэнгу - 47 ронинов - отрывок

Что посмотреть Лучшие фильмы и сериалы Лучшие фильмы Лучшие сериалы Лучшие новинки Российские фильмы и сериалы. Оценить фильм 1. Буду смотреть. Сайт фильма. Главная Все фильмы 47 Ронинов.

Создатели и актеры ЕЩЕ. Фильм в коллекциях ЕЩЕ. Фильмы про самураев фильмов 66 Фильмы про драконов фильмов 10 Фильмы про Восток 30 фильмов 10 Фильмы про древние времена: фэнтези 25 фильмов 9 15 лучших боевиков с Киану Ривзом 15 фильмов 7 Фильмы-фэнтези про ведьм фильмов 3 Самые провальные фильмы 50 фильмов 1 Фильмы о легендарных героях 25 фильмов Фильмы, похожие на 47 Ронинов ЕЩЕ.