Google: скорость загрузки сайта не должна превышать 3 секунды

Google: скорость загрузки сайта не должна превышать 3 секунды

Google: скорость загрузки сайта не должна превышать 3 секунды Казалось бы, о том, какой должна быть скорость загрузки страниц сайта, все давно уже известно. Предельно высокой и точка. Но какой именно, если в цифрах? На этот вопрос косвенно ответ дал официальный представитель «Корпорации добра» Джон Муэллер. Оптимизация веб сайта под Google Page Speed Insights //…

Адаптируем сайт для мобильных устройств: подборка постов

Адаптируем сайт для мобильных устройств: подборка постов

Адаптируем сайт для мобильных устройств: подборка постов Как сделать сайт удобным для мобильных пользователей. Рассказываем о блогах, интернет-магазинах и лучших технологиях. Что такое адаптация сайта под мобильные устройства и как ее проверить онлайн | Web-DIUS ✅ Зачем нужна адаптация сайта под мобильные устройства и в каких бесплатных сервисах можно ее проверить, рассказывает Николай Полушкин, директор…

Яндекс.Вебмастер будет автоматически мониторить ключевые страницы ресурса

Яндекс.Вебмастер будет автоматически мониторить ключевые страницы ресурса

Яндекс.Вебмастер будет автоматически мониторить ключевые страницы ресурса Мониторинг важных страниц сайта в Вебмастере теперь доступен без их ручного добавления. Яндекс Вебмастер обучение, обзор сервиса. Как пользоваться. Пошаговая видео-инструкция по инструменту Вебмастер от Яндекса. Расскажу как пользоваться сервисом, на что обратить внимание. Полезные советы для начинающих которые начали пользоваться вебмастером с нуля. Тайм коды:00:00 Яндекс Вебмастер…

Перевод в Mobile-first index не зависит от удобства пользования на смартфонах

Перевод в Mobile-first index не зависит от удобства пользования на смартфонах

Перевод в Mobile-first index не зависит от удобства пользования на смартфонах ​Прямой связи между «первичным мобильным индексом» и мобильным юзабилити сайта не существует. What is Mobile-First Indexing? Mobile-first indexing means reimagining how you create a mobile-friendly site and increase your Google results ranking. This presentation contains images that were used under a Creative Commons License.…

VK рассказал о самых быстрорастущих рекламных форматах в 2022

VK рассказал о самых быстрорастущих рекламных форматах в 2022

VK рассказал о самых быстрорастущих рекламных форматах в 2022 А также сферах, куда вливается больше всего рекламного бюджета. Реклама в VK 2022. Интенсив по таргетингу Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой —- https://clc.to/iNBBdw Как запустить рекламу в VK? Аккредитованный партнёр по образованию myTarget и «ВКонтакте» Николай Смирнов…

Баг в работе Яндекс.Вебмастера устранен

Баг в работе Яндекс.Вебмастера устранен

Баг в работе Яндекс.Вебмастера устранен Команда Яндекс.Вебмастера извинилась за ошибочные отчеты по мета-тегам title и description. Диагностика сайта (проверка сайта на ошибки) Яндекс Вебмастер ✅ В видео рассмотрим диагностику сайта и проверку сайта на ошибки в Яндекс Вебмастер. Поговорим про фатальные ошибки и про другие ошибки сайта в Вебмастере Яндекса. Блог:https://dashchinskiy.com/ Форум-сообщество:http://dashchinskiy.com/community/ Услуги SEO:https://prseo.by/ Чат-вебмастеровhttps://t.me/chat_webmasters…

Google запустил расширенные сниппеты для нового типа документов

Google запустил расширенные сниппеты для нового типа документов

Google запустил расширенные сниппеты для нового типа документов Поисковик научился извлекать информацию для сниппетов из PDF-файлов. Продвижение сайтов услуг — Илья Горбачев Какие особенности есть в продвижении сайтов услуг? Какую SEO стратегию лучше выбрать? Как избежать ошибок? Что эффективнее всего работает? Смотрите вебинар Ильи Горбачева. Скачать презентацию: https://docs.google.com/presentation/d/1Olxp_IDK2mlmccZA1xtuVem4M3FiYex9RiMoeRlvYHI/edit?usp=sharing YouTube-канал Ильи:https://www.youtube.com/channel/UCRsyvoJ5tYm8NwZ-Ge5QJMQ Контакты Ильи:ВКонтакте — https://vk.com/rocket_ilyaТелеграм —…

Google: скорость загрузки сайта – слабый фактор его ранжирования

Google: скорость загрузки сайта – слабый фактор его ранжирования

Google: скорость загрузки сайта – слабый фактор его ранжирования Добиваться оптимальной скорости загрузки страниц нужно не ради любви поисковика, а ради собственной ЦА. Почему СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ САЙТА важный фактор для поисковых систем | webnauts Скорость загрузки сайта — это один из важных факторов для ранжирования в поисковых системах. Как скорость загрузки, как быстродействие сайта влияет…

Микроразметка для сайта интернет-магазина:  как настроить разметку Schema.org для товаров и категорий

Микроразметка для сайта интернет-магазина: как настроить разметку Schema.org для товаров и категорий

Микроразметка для сайта интернет-магазина: как настроить разметку Schema.org для товаров и категорий Как настроить микроразметку товаров для Яндекса и Google, валидатор микроразметки Schema.org для проверки и совет по разметке категорий. Как добавить микроразметку Schema.org | Тильда Бесплатный Конструктор для Создания Сайтов Курс по созданию и оптимизации сайта на Tilda — https://4esnokov.ru/kurs-po-sozdaniyu-saytovУслуги по Digital-маркетингу — https://4esnokov.ru/uslugi-po-digital-marketingu…

Google предлагает читать интернет-форумы прямо в выдаче

Google предлагает читать интернет-форумы прямо в выдаче

Google предлагает читать интернет-форумы прямо в выдаче Поисковик №1 продолжает свои эксперименты с внешним видом SERP. Благодаря очередному такому апгрейду в выдаче Google появились превью форумных топиков и комментарии к ним. 11.Способы привлечения бесплатного трафика. Реклама на тематических форумах. Добрый день!Видеоблок, в котором мы рассмотрим варианты размещения рекламы на тематических форумах, с целью получения бесплатного…

Информация для правообладателей